Женщины как «онижедети» беломайдана. Голоса Мордора

Женщины как «онижедети» беломайдана. Голоса Мордора

Помните, что дало новый толчок уже затухающему Майдану в Киеве в 2013 году?

Казалось бы, что уже почти все, народу выходит все меньше и меньше, и попытка организовать что-либо существенное провалилась. Но нет. Происходит самая настоящая провокация. Кто-то отдает приказ силовикам разогнать тех, кто еще выходит на Майдан. Говорили, что это студенты, но впоследствии оказалось, что студентов там не очень-то и много. Зато полно подвезенных с Западной Украины гастролеров.

Все произошло ночью 30 декабря. Подразделение «Беркута» попробовало разогнать остающихся на Майдане «студентов». Не обошлось без того, что кого-то побили. Ничего запредельного, конечно же, не было, но кровь пролилась, хотя ее и было всего несколько капель. Этого стало достаточно для мощной пропагандистской кампании, которая и запустила уже тот самый Майдан, что снес законную власть на Украине и погрузил страну в хаос на долгие годы.

Кровь — это некий триггер. В принципе, ее-то и нужно совсем немного, и вовсе не обязательно, чтобы ее пролили именно силовики. Главное — чтобы были столкновения, а уж сыграть «жертв режима», окровавленных «онижедетей» желающие найдутся. А для того, чтобы показать на камеру окровавленное страдальческое лицо, вполне достаточно крови из небольшого пореза.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector