Голос Мордора: Две части американского общества – вчера оппоненты, сегодня — враги

Голос Мордора: Две части американского общества – вчера оппоненты, сегодня - враги

Скучно не будет. Скорее – наоборот. Будет очень весело, если конечно наблюдать со стороны. Скажу осторожно, что Джо победил (хотя и против этого ещё остаются шансы), но эта победа — пиррова

И цена этой победы – союз с «социалистическим» крылом демократической партии, поддержка БЛМ и «антифа», которые, обязательно потребуют платы. Конечно, можно и не заплатить, но тогда эти весёлые ребята снова выйдут на улицы. И скорее всего, вот тогда с ними церемониться никто не будет. Полетят клочки по закоулочкам, что в итоге вызовет ещё более жёсткую реакцию всей этой самозваной новой совести мира. И возможно – раскол в самой демпартии, где «молодые и прогрессивные социалисты» не поймут такого обращения со своим электоратом.

Цена этой победы – расколотая на две части Америка. Этот раскол, отчётливо прослеживался и на прошлым выборах, но тогда он был относительно мирным, две части американского общества, были оппонентами, а теперь они близки к тому, чтобы стать врагами. Америка побережий, яркая, богатая, полная молодёжи и различных меньшинств, а против неё – американская глубинка. Фермеры, которые кормят американцев, рабочие, дальнобойщики, вэлфэрщики из депрессивных регионов Среднего Запада, где уничтожена вся промышленность, а экономику составляют пара бензоколонок, супермаркет и несколько баров.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector