Прекрасная Армения будущего

Прекрасная Армения будущего

Покуда в Москве Алиев и Пашинян при посредничестве Путина определяют контуры дальнейшего урегулирования карабахского конфликта и вопросы демаркации границы, управляющий Арменией из Лондона президент Армении выложил программную статью о том, какой должна быть «прекрасная Армения будущего».
Основной посыл — «спаситель нации» Пашинян фактически угробил Третью Республику. Поэтому необходимо избавиться от «спасителей нации», отбросить обанкротившуюся Третью Республику и начать строить новую современную Четвертую Республику.

К Четвертой Республике. О неизбежности построения материального государства

Возможность восстановления армянской государственности была мечтой нашего народа на протяжении последних нескольких веков. Это проистекало не только из необходимости иметь национальный дом для сохранения собственной культуры, самобытности и истории, но и из желания иметь возможность управлять своей собственной судьбой. В этом заключалась миссия наших предков, которые практически сделали невозможное: в условиях отсутствия государственности, подвергаясь жестоким и кровавым историческим испытаниям, они сохранили почву, ощущение себя армянами — Арменией — и еще больше обогатили армянскую цивилизацию.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector