Голос Мордора: Идеологи нового чудного мира начали опасаться, что хунвейбины придут и за ними

Случилось замечательное. Сто пятьдесят известных учёных, писателей и других известных людей, подписали письмо об опасности «неуклонного сужения границ того, что можно говорить, без угрозы расправы». Ну вот очень своевременно, особенно на фоне того, что сейчас происходит в западных демократических странах, особенно в США. И всё бы ничего, если только не читать этот список подписантов пофамильно. Потому что в этом случае, всё выруливает в крылатое выражение «А нас то за что?»

Голос Мордора: Идеологи нового чудного мира начали опасаться, что хунвейбины придут и за ними

Среди подписантов этого письма, в частности, писательница Джоан Роулинг, авторка знаменитой серии романов о юном волшебнике Гарри Поттере. Сия дама, попала под каток политкорректности совсем недавно, осмелившись высказать мнение, что женщина, переделанная из мужчины, не может быть настоящей женщиной. Бедную Джоан буквально затравили и подвергли остракизму, несмотря на все её былые заслуги, в том числе дружбу с девочкой из Алеппо Баной Алабед, которую, всё время норовил разбомбить Путин.

Ирония в том, что Джоан Роулинг, на самом то деле очень политкорректная и толерантная дама. Само собой очень люто настроенная против системного расизма и очень тепло относящаяся к ЛГБТ. И сама она, была неотъемлемой частью всей этой «прогрессивной тусовки».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector