Чиновники из Ульяновска просто поехали отдохнуть в Ниццу, а журналист Караулов намекает на коррупцию. Фельетон.

Twitter

Twitter

Вот так всегда посмотришь ролики Андрея Караулова, и настроение сразу портится.

karaulovlife.ru

karaulovlife.ru

 

Но, что трубить на весь мир, ничего же особо не произошло. Семейная пара Семенкин-Шпак, чиновников Ульяновской губернии, вернулась из Ниццы. Завидовать надо такой любви. Но разве они виноваты, что российские курорты по комфорту хуже. Красиво жить не запретишь! Вы, Андрей Викторович, не романтик. Не понимаете вы в любви. Может Михаил Иванович так ее любит. Для простых людей конечно границы закрыты, а для господ все открыто. Чего же не поехать.

Замечательные времена нынче. Никаких ограничений. Можно раскрыться по полной.

Он на посту министра сельского хозяйства Ульяновской области день и ночь работал, его красивая жена, почти модель главой одного из районов трудилась. Вот и решили отдохнуть за рубежами Отечества, а просто так туда не попадешь, пришлось брать чартерный рейс. Дороговато конечно 6 миллионов, но ведь, чем лучше отдохнут, тем больше пользы принесут людям и стране. Ведь все во благо людей.

Как же не хорошо, Андрей Викторович, намекать на коррупцию. Может быть, это была мечта их жизни. Копили с детства оба, брали кредиты, не доедали, ходили в секонд хенде. А вы взяли, и облили грязью этих замечательных людей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector