Как в реальности идёт борьба с коррупцией в России

Как в реальности идёт борьба с коррупцией в России

Обвинение властей России в коррупции, а также изображение из себя борцов с коррупцией — любимая тема агентов иностранного влияния, через которых Запад мечтает разрушить Россию изнутри.

Тема «борьбы с коррупцией» была любимой шкуркой, которую накидывали на себя изменник Родины Навальный и возглавлявшийся им «Фонд борьбы с коррупцией», признанный иностранным агентом.

В предыдущей статье я рассказала о том, что в реальной действительности ни Навальный, ни ФБК (иноагент) такой борьбой никогда не занимались.

https://cont.ws/@prikhojanka/1…

Однако общественному сознанию настойчиво, постоянно и агрессивно, навязывается некий заведомо ложный постулат: «Навальный и иноагент ФБК — это единственные борцы с коррупцией в России, а власти России их преследуют именно за эту борьбу. Сами же власти России никакой борьбы с коррупцией не ведут» . 

Этот постулат заполняет собой всё информационное пространство, не встречая практически никакого отпора и противодействия.

В результате перекос в вопросе освещения борьбы с коррупцией в России сложился просто фантастический: практически всё информационное поле заполнено фейками, навалянными Навальным и Ко-Ко-Ко, а вот реальные и весьма успешные действия властей на этом поприще практически выкинуты из информационного пространства.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector