Кто это говорит «Китайцы заселили весь Дальний Восток»? И почему это слепая ложь?

Здравствуй дорогой читатель, в этой статье я вам расскажу, кто внушает гражданам России, что Китайцы уже давно освоили и заселили Дальний Восток. Расскажу почему это слепая ложь.

Кто это говорит "Китайцы заселили весь Дальний Восток"? И почему это слепая ложь?

Мне уже не раз приходилось спорить и доказывать в комментариях под различными статьями, что Китайцы на Дальнем Востоке не живут, а те что есть это всего-лишь малочисленные сезонные рабочие.

Я более, чем уверен, что 90% комментаторов никогда не бывали на Дальнем Востоке. Да что там на Дальнем Востоке, большая часть и в России не была.

Так кто же это говорит? Это жертвы Украинской пропаганды, пропаганды Навального, наши всепропальщики и просто наивные граждане России, которые верят всем ранее перечисленным и также не разу не бывали на Дальнем Востоке. Эти люди слепо врут, а наши люди слепо верят.

Живущие же на Дальнем Востоке остаются в недоумении, какие Китайцы, где? Спросите любого жителя Дальнего Востока, 90% адекватного населения, вам ответят, что Китайцев у нас нет. Но всё же найдётся 10% коренного населения, которые не разу не выезжали из своего города, которые больше верят Украинцам, Начальному и прочим, людям которые и в жизни не были на Дальнем Востоке.

Я сам живу на Дальнем Востоке, граница с Китаем всего в 70 км.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector