Москва переходит в крупное экономическое наступление

rossiya-perehodit-v-krupnoe-ek

В последнее время в прессе всё чаще стала появляться информация, в которой указывается, что Россия готовится перейти к масштабному экономическому наступлению.

Всем известно, что в мире постоянно идёт борьба за первенство среди лидирующих стран. Ранее лидирующие позиции занимали СССР и США, но всё изменилось когда Советский Союз прекратил своё существование. Экономика США вот уже долгие годы занимает первое место, но в экономическом плане сильно преуспел Китай, который уже наступает американцам на пятки, а в скором времени может и обойти Соединённые Штаты, заняв при этом лидирующую позицию пьедестала.

Что же касается военной сферы, то здесь успешнее себя проявила Россия, показав в Сирии на что она способна. Россия доказала всем, что может решить любые разногласия в независимости от места их нахождения. При этом, Россия и делает это, соблюдая все установленные правовые рамки. Но всё же хочется надеяться, что Россия сможет показать хорошие результаты, не только в военной сфере, но и в экономике, которая сейчас к сожалению находится не совсем в идеальном состоянии. На фоне экономического кризиса в мире, положение экономики США, стремительно ухудшается, ведь низкая стоимость нефти, для них может создать настолько неблагоприятную атмосферу, что исправлять положение, придётся годами, а может и десятилетиями.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector