Почему молчат крупнейшие американские СМИ о настоящем иностранном вмешательстве в выборы президента США?

Почему молчат крупнейшие американские СМИ о настоящем иностранном вмешательстве в выборы президента США?

10 января известный канадский портал Global Research опубликовал подписанное под присягой заявление адвоката из Италии профессора Альфио Д’Урсо, касающееся президентских выборов в США

Д’Урсо дал показания о причастности компании Leonardo SpA (один из крупнейших итальянских оборонных подрядчиков) к манипуляциям данными в ходе подсчёта голосов на американских выборах. Д’Урсо утверждает, что манипуляция голосами Байдена велась через итальянский военный спутник Fucino Tower и серверы фермы Dominion, расположенной во Франкфурте-на-Майне и принадлежащей ЦРУ.

Д’Урсо дал показания о причастности компании Leonardo SpA (один из крупнейших итальянских оборонных подрядчиков) к манипуляциям данными в ходе подсчёта голосов на американских выборах.

По словам адвоката, 5 января итальянская полиция задержала программиста Артуро Д’Элиа, работавшего на компанию Leonardo SpA. Программист признался, что был одним из тех, кто «нажимал на кнопку», чтобы обеспечить Байдену необходимый приток голосов. При этом, отмечает Д’Урсо, итальянский специалист получал указания из посольства США в Риме.

Артуро Д’Элиа поведал также, что его рабочее место было оборудовано в Пескаре, а для накрутки голосов он использовал методы шифрования военного класса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector