Страны Запада выбрали украинский путь

Страны Запада выбрали украинский путьСегодняшнюю «перемогу” празднуют латыши и поляки. Открывают шампанское и бьют в колокола, знаменую очередную «победу” над нехорошей Россией. И ведь главное, каким хитроумным планом воспользовались эти две европейские страны.

«Сокрушительный удар” по российской энергетики нанесли сегодня Варшава и Вильнюс, выступив общим фронтом за отмену покупок энергоресурсов с белорусской АЭС , которую в Островце строит Росатом. Адекватных причин, конечно же, не последовало. Просто не будут покупать и все тут. Геополитика, мать её, хотя причем она тут, казалось бы!

Но да ладно. Немного погрустив, Росатом продолжит следовать планам сдачи инновационного проекта, который в итоге будет давать качественную и самое главное – дешевую электроэнергию потребителям.

Ну а Польша и Литва могут закупать, например, «ветреную” энергию из Германии за куда больше, чем предлагает Россия. Пример такой вредной политики нам хорошо показала Украина, закупая уголь не дорого у Африки. Правда, потом оказалось, что уголь этот не совсем умеет гореть, но это не суть как важно. Главное же, что не у России

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector