И Невзорову тоже досталось: Никита Михалков показал, кто и зачем уничтожал «Бесогон»

И Невзорову тоже досталось: Никита Михалков показал, кто и зачем уничтожал "Бесогон"

© Zamir Usmanov/Globallookpress

В очередном выпуске «Бесогона» Никита Михалков показал, кто и зачем уничтожал программу, усилия команды проекта и самого мэтра. Кстати, накануне выхода в эфир сайт передачи был взломан, а весь архив начиная с апреля удалён.

Никита Михалков подчеркнул, что очередная атака на проект началась ровно через девять дней после выхода в эфир очередной серии. Он пояснил, что в этот период удалось отследить вал негативных комментариев. 

«С выхода программы прошло девять дней. И аккурат через девять дней как по команде 21-го числа, с понедельника, началось. Смотрите, какая буря. Что занятно. Что, как правило, люди, которые выражают свою точку зрения, через день, через два спорят, они могут ругаться, но это происходит непосредственно сразу после того, как программа вышла. А тут пауза — и говномёт».

Для описания этой системы Михалков воспользовался цитатой писателя Александра Проханова.

«С присущими ему романтизмом и поэтичностью он пишет: «Никита Сергеевич Михалков гоняет бесов, делает это по-нашему, по-пушкински: подходит к морю, кидает туда верёвку и начинает крутить её. И оттуда, из этого моря русской истории, летят тучи бесов, затмевают небо, на котором «невидимкою Луна»».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector