Только бомбардировки спасут Россию

Только бомбардировки спасут Россию

Только бомбардировки спасут Россию

Ну вот, приехал из деревни, заглянул в с утра в либеральную часть соцсетей, а там по поводу приговора Дмитриева творится какой-то АД. Из комментов защитников Дмитриева.

Лена Ужинова:
— Написать куда-нибудь, не в прокуратуру, а в международную какую-нибудь организацию. Чтоб вывезли Юрия Алексеевича на самолете…
Наверняка в процедуре суда были какие-нибудь косяки — не та дата, нету подписи… Мы можем собрать деньги и выкупить Юрия Алексеевича?

Михаил Эпштейн:
— Писать надо в такую организацию, которая может прислать бомбардировщик.

Михаил Пахнутов:
Михаил Эпштейн во… Мои мысли озвучил!! Только это и может помочь всем нам. А еще лучше эскадрилью и ковровое бомбометание.

Люди с хорошими лицами собираются бомбить Россию за приговор педофилу Дмитриеву… Нас бомбить. Другие участники дискуссии, что характерно, их не одергивают. Лепота!

https://vk.com/wall10412510_33685 — цинк

Ну что, в связи с приговором педофилу Дмитриеву парад упоротых продолжается. Сегодня услышал очередной перл от режиссера Сокурова:
«Подавляющее большинство людей в Российской Федерации не хотят думать и слышать о террористической деятельности коммунистической партии и об участии миллионов людей в этом терроризме.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector