Визит дамы: зачем Меркель тайно встречалась с Навальным

Визит дамы: зачем Меркель тайно встречалась с Навальным

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, как сообщило немецкое издание «Шпигель», посетила в клинике «Шарите» находившегося там российского оппозиционера Алексея Навального

Как отметило издание, визит прошел «в условиях полной секретности».

В свое время немецкоязычный швейцарский драматург Фридрих Дюрренматт написал пьесу «Визит старой дамы». В ней некая американская миллиардерша, посещает Гюллен – городок, в котором родилась. Она решила пожертвовать городу и его жителям миллиард долларов, но при одном условии: город должен убить Альфреда Илла, которого она любила в юности и который её предал. Теперь он женат, но разорён, как и все в городе. Всех может спасти миллиард долларов. Смогут ли жители города устоять? Конечно, нет. На общем собрании жителей города решение о принятии условия заезжей дамы было принято единогласно – и город получает чек на миллиард долларов…

В наше время необычный визит дамы состоялся уже в реальной жизни и тоже при весьма странных обстоятельствах и с не менее загадочной целью.

Однако информация все же просочилась в печать и, конечно, вспыхнул скандал.

Ведь так обычно встречаются со своей секретной агентурой. В самом деле, как может руководитель большого европейского государства тайно встречаться с иностранцем?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector