Неудавшийся пикник Зеленского на фронте: «Голобородько» окончательно встал на порошенковские рельсы

Неудавшийся пикник Зеленского на фронте: «Голобородько» окончательно встал на порошенковские рельсы

Былого креатива, который позволил Владимиру Зеленскому разнести в пух и прах своего оппонента на президентских выборах, нет

Социальные сети, свойские ролики, импровизация — всё кануло в Лету. Более того, даже прошлогоднего «янелох» больше не встретить. Теперь команда действующего президента Украины приняла решение встать на заезженные ещё Петром Порошенко рельсы государственной пропаганды. Но даже в этом примитивном способе показать, что глава государства на одной волне со своим народом, чиновники из команды Зе умудрились оплошать.

Пикник Зеленского на фронте

Очередная поездка шестого украинского президента на фронт в Донбассе, которая приурочена к новому украинскому празднику — Дню защитника Украины (его принято отмечать в день создания «Украинской повстанческой армии») — закончилась медийным скандалом. Зеленский прибыл на позиции ВСУ, где по канонам предшественника пообедал с украинскими солдатами. Фотографии сего действа были опубликованы на официальных ресурсах главы государства.

На снимках прекрасно буквально всё, хотя это и дешевая копирка, о чём рядовые украинцы напомнили своему президенту в комментариях в социальных сетях. В некой палатке за столом сидят Владимир Зеленский и глава его Офиса Андрей Ермак.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector