Поговорим об идиотах. Евгений Сатановский

Поговорим об идиотах. Евгений Сатановский

Поговорим об идиотах. Явно вдохновлённые приходом в Белый дом Джозефа Байдена с его командой, которая по международной части в немалой мере сформирована из кадров, времён Обамы, когда Украина стала американской колонией, местные власти внезапно начали показательно жестить в отношении России. Цену себе, что ли, у хозяев набивают?

То министр иностранных дел этой недостраны, прославленный своим тяжёлым кретинизмом Кулеба, ударившись в пророчества, предсказал, что настанет день, когда российский президент склонит голову в Киеве перед памятником карателям, воевавшим на Донбассе. Правда, волхв хренов, оговорился, что не знает, какой именно российский президент это будет. Ну, Кулеба же! Шут-министр у шута-президента.

То очередной умник из украинского начальства патетически возопил, что кабы Путин захотел, война на Донбассе в один день бы завершилась. И тут он почти прав, хотя совсем не так, как, очевидно, имел в виду. День не день, но если бы Путин скомандовал, то максимум за неделю все проблемы Украины были бы решены. Не по тому сценарию, который любезен сердцу её руководства, и вообще большой вопрос, осталась бы она на карте или нет, а её начальники кем-то, кроме как провинциальными управдомами и заведующими ларьков пиво-воды, но решили бы точно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector