Великая перезагрузка

Великая перезагрузка

На наш взгляд, все меры, принятые в прошлом году Брюсселем против Венгрии и Польши, попытка просто и гениально уничтожить последние остатки самоидентификации национальных государств Европы, поскольку разрушение традиций является успешным только в том случае, если оно не встречает сопротивления

The Great Reset, то есть Великая Перезагрузка, которая первоначально означала перезапуск электронных систем, была наиболее часто используемым мемом в глобальной, либеральной денежной системе власти в течение последнего десятилетия. События, происходящие в наши дни на территории США, ярко демонстрируют это желание.

В последние годы всем нам становится все более очевидным, что самым большим мошенничеством в мировой истории является раздувание гигантского спекулятивного денежного шара, который имел название «всемогущий пузырь». Таким образом, некоторые циничные брокеры были правы, предупреждая нас, что будет много неприятностей, как только кто-либо перезагрузит систему. Но каково же было наше удивление, что пришел коронавирус и «решает все».

В последнем, истеричном и предсмертном танце «завышенных цен», мировые фондовые рынки начали резко падать и в феврале, марте прошлого года, центральные банки наводнили мир невообразимой до этого массой денег, которые они до тех пор называют «вертолетными деньгами».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector