ЛУКАШЕНКО И «ОБНУЛЕНИЕ» 18+

 

ЛУКАШЕНКО И "ОБНУЛЕНИЕ" 18+

Я, Люську-каракатицу неошкуренной корягой, понимаю почти всё. Я даже мало удивляюсь окружающему миру, ведь давно живу. Но, отвечаю, иногда-таки приходится; например – тому, что отчёт о встрече Лукашенко с активом Минской области отсутствует на официальном сайте белорусского Президента.

Вот скриншот, сделанный в 13.23 30 июня 2020 года; встреча состоялась два дня назад, 28-го.

ЛУКАШЕНКО И "ОБНУЛЕНИЕ" 18+

Вы тоже ничего не видите, на тему этой самой встречи, или только у меня подлый глаз неожиданно замылился?

Хотя, наверное, и правильно, что это вот не разместили – эту лютую херню, что Лукашенко нёс на том активе, размещать на сайте Президента никак нельзя. Я в принципе подозреваю, что тот сайт всерьёз читают только я с друзьями; сиречь – лютые враги, а не благодарные белорусские граждане. Читают, грамотеи драные, потом стебутся, а это есть проруха Президентской Чести.

Но это всё не страшно, так как есть БелТА. Там расчёт на три килобайта оперативной памяти белорусского населения, потому они публикации не трут. Расчёт неправильный, у белорусов память лучше, ну, и нам есть способ тайное узнать. Произносимое для внутрибелорусского употребления. Позволяющее красочней раскрыть богатство интересного и загадочного внутреннего мира главного Александра Григорьевича в Синеокой.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector