Почему всё-таки наш народ голосует так, а не иначе?

Почему всё-таки наш народ голосует так, а не иначе?

Знать ответ на этот вопрос очень важно, не только внутри страны, но и за границей, ведь это знание поможет понять, как вообще строить с этим народом отношения и что от него ждать.

Завывания о подделаных результатах голосования я отметаю сразу, ибо при наличии более полумиллиона наблюдателей ничего вопиющего не подмечено. При этом всегда хочется задать вопрос стенающим — а почему вы лично не стали этим наблюдателем? Чтобы потом, указав своё честное имя, заявить — (а интернету рот не заткнёшь) я, Сидоров Иван Петрович, обнаружил во время голосования на участке таком-то следующие безобразия… Причём всё это может подтверждаться видеосъёмкой. А если вам отказали в праве стать наблюдателем, то опять же, во всеуслышание заявить: Мне, Сидорову И.П. отказали по таким-то и таким-то причинам.

Есть всё это в интернете или оппозиционных СМИ, ась?

А теперь к теме. Несмотря на бешеные потуги отвратить наших сограждан от участия в голосовании, оно состоялось с убедительнейшими результатами. О чём это говорит? Что противники нашей страны, внутренние и внешние, так ничего в нашем народе и не поняли до сих пор.

Вся его история, бесконечные войны, революции и прочие нестроения вбили ему в подкорку, в спинной мозг, что стабильность в любом случае есть предпочтительнее эпохи перемен.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector