«Жалкий поц». Соцсети издеваются над Зеленским после его поездки в Донбасс

«Жалкий поц». Соцсети издеваются над Зеленским после его поездки в Донбасс

Президента Украины Владимира Зеленского высмеяли после его поездки в Донбасс вместе с западными послами.

По мнению Зеленского, отчитавшегося о поездке в своем блоге, такая компания поможет поддерживать внимание мира к ситуации на Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Расширяя имеющиеся переговорные возможности, в том числе через широкое привлечение наших западных друзей из Европы и Америки, предлагая экономические и социальные инструменты, которые должны трансформировать жизнь на свободной части Донбасса в безусловный аргумент в пользу Украины, усиливая нашу армию, которая выдерживает ежедневные провокации и давление врага. Мы все это делаем. И я благодарен друзьям Украины, которые помогают нам в этом», – написал Зеленский.

Но пользователи соцсетей не поверили украинскому президенту, посчитав его визит комичным, высмеяв нелепый бронежилет, который был не по размеру Зеленскому, а также напомнили ему о притеснениях русскоязычных граждан в стране и обещаниях прекратить войну.

«Жалкий поц», – характеризует Зеленского политический обозреватель Алексей Блюминов.

«Бронежилет Вас полнит… И посоветуйте Вашему охраннику надеть защитный шлем, потому что безголовых в Вашем окружении уже более чем достаточно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector