«Пахать и рожать». Россию предлагают заселить миллионами американцев

«Пахать и рожать». Россию предлагают заселить миллионами американцев

Россия должна распахнуть свои границы для американцев, которые недовольны жизнью у себя на родине.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Комсомольской правде» пишет колумнист Эдвард Чеснаков в статье под названием «Запад превратился в ГУЛАГ? Отлично. Давайте примем 50 млн белых американских мужиков у себя».

По его словам, на Западе жизнь становится невыносимой из-за травли людей, имеющих альтернативное мнение.

«Давайте уже в России принимать тех, кого на Западе клеймят париями: нормальных, работящих мужчин и женщин, которые готовы возделывать здесь землю, устраивать мануфактуры и растить детей. Исторический прецедент есть: 75% немцев, переселившихся в неосвоенное Поволжье при Екатерине II, были протестантами — тогдашними евродиссидентами, многих из которых преследовали на родине по религиозным мотивам», – пишет Чеснаков.

«Ведь мы вымираем, – утверждает он. – На Дальнем Востоке – Китай и другие азиатские тигры, которые на каждый миллион нашего населения могут выставить СТО миллионов. На юге — молодая и дерзкая поднимающаяся Турция со своим нео-османизмом и пантюркизмом: пока ещё — наш партнёр, но Германия и Советский Союз перед Второй мировой тоже то дружили, то ссорились, то снова неразлейводили».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector