Неудобные для хомячков факты по делу Фургала

Неудобные для хомячков факты по делу Фургала

Приветствую вас, дорогие друзья, в сегодняшней рубрике «Святой Фуррррргал».

Определённое время я собирала и откладывала всякую интересную информацию по его делу, и, подумав и вспомнив о людях, которым интересна данная тема, и которые уже благодарили меня за одно её упоминание, решила наконец преподнести вам эти любопытные факты на блюдечке с дзеновской каёмочкой.

Итак, рассмотрим, с кем же солидаризируются наши глубоко неуважаемые хабаровские и нехабаровские хомячки, кого требуют освободить и на кого готовы молиться.

И заодно затронем такие интересные вопросы, как – почему Фургала не арестовали раньше, если разработка его дела велась пятнадцать лет, почему вбросы про политическую подоплёку и устранение Путиным «конкурентов» в лице Фургала — бред, и почему вступаться за Фургала – моральное преступление.

Поехали. Бытуют мнения, что никаких вбросов про «политическую подоплёку» фургаловского дела, протестов и маршей несогласных не было, если бы Фургала задержали, допустим, ещё когда он был простым депутатом Госдумы. Я не совсем с этим согласна. Фургала и тогда бы пытались отмазать вышестоящие страны сей, а уж поводы вывести людей на протесты придумались бы на лету. Просто на данный момент деланые причины «он был клёвым губернатором, люди его любят, поэтому он невиновен» — наиболее удобны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector