Украинское паломничество к «демократии». Александр Зубченко

Украинское паломничество к «демократии». Александр Зубченко

 «Смешно смотреть, как беснуются пророссийские и проколомойские каналы в связи с поздравлением Байдена Зеленским», – пишет в своей «телеге» изгой-железнодорожник Сергей Лещенко. Он совершенно прав

Но гораздо смешнее наблюдать, как «соросня» массово достает из архивов свои фоточки с «отцом украинской демократии» Джо Байденом и с откровенной гордостью постит их на своих страничках. И уже, конечно же, просто ржачно видеть, как партнер послицы США Виталик Шабунин в угаре демократии везет виселицу к главе Конституционного суда.

Единственный, кто не попал в украинский «тренд» с поздравлялками, – это Петр Алексеевич. Вот такого от него никто не ожидал. Буквально накануне Порошенко из последних сил удерживался от поздравлений Байдену в эфире одного из очень честных каналов. Молол традиционную чушь про «двухпартийный консенсус относительно поддержки Украины» и требовал срочных поставок «зенитных ракет Patriot». Уже и пост заранее заготовил, и фоточку подобрал, но Зеленский оказался шустрее. Поздравил с заглотом, наглядно продемонстрировав свою ментальную близость с активистами движения BLM. «Сывочолый» в это время наслаждался просмотром оскароносного (в недалеком будущем) киношедевра житомирского режиссера, чье имя история не сохранила, под названием «Атлантида».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector