Еще более смертоносный, но более медленный «Новичок»

Еще более смертоносный, но более медленный "Новичок"

Еще более смертоносный «Новичок»

Алексея Навального «отравили» новым типом «Новичка», пишет Die Zeit со ссылкой на источники. По данным издания, к такому выводу пришли специалисты Института фармакологии и токсикологии бундесвера после изучения проб.

По мнению экспертов, речь идёт о разновидности, «которую до этого нападения мир ещё не знал», она смертоноснее, чем все другие виды группы.
Следы вещества были найдены на руках и горлышке бутылки, из которой пил Навальный, пишет газета. Согласно выводам германской стороны, «этот вариант «Новичка» действует медленнее, чем известные до сих пор».
В статье спасение Навального связывают с «чередой счастливых случайностей». Так, пилот самолёта, на котором он летел, быстро совершил посадку, а врачи сразу же ввели ему атропин, говорится в материале.

https://russian.rt.com/world/news/781915-novyi-tip-novichok-navalnyi — цинк
https://www.zeit.de/zustimmung?url=https%3A%2F%2Fwww.zeit.de%2F2020%2F38%2Fdeutsch-russische-beziehung-alexej-nawalny-nord-stream-2 — оригинал на немецком

После «смертоносного Новичка, который гарантировано убивает», но который не смог убить, на смену ему спешит «еще более новый и смертоносный, но более медленный Новичок», который снова не смог убить, Где наконец «Новичок», который убивает.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector