Кровь стынет в жилах: «Русские платили талибам за головы американцев»

Кровь стынет в жилах: "Русские платили талибам за головы американцев"

Обливание грязью президента США Дональда Трампа и России, чтобы помешать первому победить на выборах, а русским потуже связать руки новыми санкциями, превращается на Западе в соревнование: кто больше и оригинальней.

Демократическая партия США при участии своих людей в спецслужбах, послушных СМИ и верных зарубежных друзей, смешав в одну кучу все бездоказательные вирусные обвинения последних лет против «плохих ребят» в лице России и президента Дональда Трампа, сварили удивительное блюдо. И скармливают эти помои в преддверии президентских выборов в Америке глобальному обывателю.

Да от этого просто кровь стынет в жилах: убивающее по всему миру чудесных людей ГРУ заключило сделку с талибами (организация, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации), пообещав денежное вознаграждение за каждого убитого в Афганистане американского солдата. Трампу, дескать, сообщили об этом в марте 2020 года, однако он не стал настаивать на расследовании, чтобы не обижать своих русских друзей. Таков смысл распространяемого мейнстримными западными СМИ нарратива, уже приведшего к требованиям расследовать эту базирующуюся, как водится, на анонимных источниках «информацию». Чтобы облить Трампа лишний раз грязью и наказать Россию, с которой так хотел «поладить» нынешний хозяин Белого дома, новыми санкциями.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector