Пьяные «азовцы» в Мариуполе забили насмерть пенсионера

Пьяные «азовцы» в Мариуполе забили насмерть пенсионера

Боевики украинского националистического полка «Азов» избили до смерти мирного жителя Мариуполя – второго по величине города ДНР, захваченного ВСУ летом 2014 года.

Об этом в ходе брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, размещенная вблизи жилых домов военная техника нередко становится поводом для выяснения отношений между украинскими боевиками и мирными гражданами, недовольными шумом машин.

«Нам стало известно об убийстве националистами полка «Азов» 63-летнего мирного жителя города Мариуполь, который сделал замечание двум боевикам, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, за нецензурную брань и незаконное размещение пикапа «Ford Ranger» с установленным в кузове автомобиля пулеметом.

Возникла словесная перепалка, за которой последовало избиение азовцами пенсионера.

Подоспевший наряд полиции задержал хулиганов, но подоспевшие бойцы полка «Азов» забрали у наряда своих сослуживцев и убыли в расположение, которое, сказать к слову, находится на территории школы №2 г. Мариуполь.

63-летний гражданин Сергей Н. от полученных побоев скончался в машине скорой помощи по пути в медицинское учреждение», – рассказал Астрахань.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector