Рубрика «Так всё же, зачем импичмент?»

Рубрика «Так всё же, зачем импичмент?»

Когда Я услышал о том, что в американском дурдоме объявлена очередная инициатива об импичменте президенту Трампу, Я реально не понял, а зачем? Ребятки дедушка Байден победил, по крайней мере вы так говорите, ну так и чего? Осталось то на тот момент времени всего десять дней и всё, Трампа нет. Но бабуля Пелоси продолжая брызгать слюнями и лить желчь начинает обрабатывать сенат и гражданина Пенса о том, что надо мол Трампа то импичментуть.

Бабуля на столько потеряла берега и чувство меры, что даже умудрилась настаивать на ограничении Трампа к доступу к ядерной кнопке, то есть предложила фактически отстранить действующего Президента от его скажет прав, обязанностей и возможностей и это не формальность. Бабуля, у Вас там не маразматики в демпартии остались ещё или уже всё?

И вот знающие и толковые люди мне объяснили, что импичмент необходим для того, чтобы у Трампа не было возможности вернуться в 2024 году. Чтож это логично, но тогда получается что демократы несмотря на «победу» банально ссуться от осознания того, что если не сейчас, то через четыре года придётся отвечать. Ха. Отвечать тут всё равно придётся и если не перед Трампом, то людьми вставшими под знамёна Трампизма.

Демократы вляпались не в борьбу с Трампом, а в борьбу с новой идеологией.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector