Ответ Гаспаряна полякам: туловище сожалеет, что из него не сделали мыло…

Российский публицист решил язвительно напомнить польским политикам об истинной роли СССР в судьбе их страны.

Очередная попытка западных политиков переписать мировую историю и извратить роль Советского Союза в борьбе с фашистской Германией встретила серьезный отпор в РФ. На этот раз известный российский публицист и радиоведущий Армен Гаспарян на своей странице в соцсети Twitter с изрядной долей черного юмора ответил главе польского МИДа на очередные провокационные обвинения в адрес руководства СССР.

Слова польского политика о том, что Советский Союз виновен в развязывании Второй мировой войны спровоцировали настолько сильное возмущение Гаспаряна, что тот, в свою очередь, посчитал нужным вспомнить про те преступления, которые немецкие фашисты творили в Польше, и от которых советские солдаты спасли в итоге население этой страны.

«Туловище сожалеет, что из него не сделали мыло или не отравили газом», — не стесняясь в выражениях, написал возмущенный очередной попыткой демонизации российской истории журналист.

Стоит отметить, что в своем ответе Гасппарян, видимо, намеренно написал о сожалении именно «туловища», поскольку подобные идеи «просвещенных» европейских политиков зачастую являются достаточно топорными попытками пропаганды русофобии на Западе, совершенно не подразумевающими при создании подобных фейков «работы головы».

В свою очередь, сообщение Гаспаряна вызвало не менее острую реакцию и со стороны его подписчиков, которые посчитали своим долгом указать полякам и на ряд других исторических аспектов, которые говорят об истинной роли Польши и России в мировой истории….
Источник: https://newinform.com/74480-otvet-gasparyana-polyakam-tulovi…

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector