Жалкий белый цисгендер, или Нацизм наоборот

Жалкий белый цисгендер, или Нацизм наоборот

Помню, десять или даже пятнадцать лет назад смотрел репортаж из Франции. Будни обычного столичного пригорода

Группа жителей Парижа неевропейской внешности методично оказывают силовое воздействие на противника, который не сопротивляется, ибо понимает – бесполезно. В группе экзекуторов обнаруживается и белый человек – юноша, который расправляется со своим соотечественником с не меньшим энтузиазмом, чем его товарищи. И все вместе, в том числе и он, со знанием дела приговаривают: «Жалкий белый французишка, поделом тебе». Перевод с французского вольный.

Белый бьёт белого, обвиняя его в том, что он белый. Это реалии, на которые не каждый обращал тогда внимание. Но меня это затронуло. Первые тревожные звоночки будущего психотехнологического передела мира. Мира, который соткан из парадоксов.

Получается, среди белых христиан-французов быть разбитным кудояром в среде арабской молодёжи престижнее и почётнее, чем самим собой. Покажи эти кадры европейцам эпохи Годфруа Бульонского, предводителя первого крестового похода и правителя Иерусалимского королевства – засмеют и камнями забьют.

Это ладно, а кто сейчас вспомнит, что произошло 17 мая 1990 года на заседании ВОЗ. Тогда большинством голосов гомосексуализм был исключён из 10 пересмотра Международной классификации болезней (класс V).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector