Голос Мордора: Пчёлы против мёда

Голос Мордора: Пчёлы против мёда

Если вы ещё чего-то не знали или недопонимали о «двойных стандартах», так сегодня вам всё доходчиво разъяснили. Разъяснили так, что даже видавшие виды люди оказались шокированы и какое-то время не могли вымолвить не слова

В общем, министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич объявил, что включил российского журналиста Владимира Соловьёва в список лиц, пребывание которых на территории страны «нежелательно». И сделал это господин Ринкевич из абсолютно чистых и светлых порывов, так как господин Соловьёв якобы занимается «глорификацией нацизма». Речь идёт об одной из телевизионных передач, где слова Соловьёва об Адольфе Гитлере совершенно наглым и беспардонным образом были вырваны из контекста и в таком виде перевозбудили всю русофобско-либеральную тусовочку. Уж кто об этом только не писал! Вот прям смакуют.

Но Эдгар Ринкевич оказался возмущённым сильнее других. Наверное, он всей своей душой ненавидит нацизм, у него к нему такая неприязнь, что он кушать не может. Я написал «наверное», потому что всё-таки насчёт отношения господина Ринкевича к нацизму меня терзают смутные сомнения. Я бы очень хотел ему верить, я вообще человек наивный и привык искать в людях хорошее, но вот в данном случае – не получается, никак.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector