Текстовая расшифровка большого интервью Лукашенко о ситуации в Белоруссии

Текстовая расшифровка большого интервью Лукашенко о ситуации в Белоруссии

Текстовая расшифровка большого интервью Лукашенко, которое он вчера давал российским СМИ.

<…>

БАБАЯН: Александр Григорьевич, про оппозицию вопрос у меня. Координационный совет оппозиции — кто эти люди лично для вас и как вы думаете, что они значат для белорусского общества сегодня?

ЛУКАШЕНКО: Вы знаете, честно вам скажу, и вообще я буду честно отвечать на все ваши вопросы, чтобы вы не думали, что я там…

СИМОНЬЯН: А мы не думаем.

ЛУКАШЕНКО: Да, потому что это типично для меня, я никогда не говорю неправду потому что. Опять же, с Путиным однажды обсуждали этот вопрос, он мне: «Ну что ты там уже раскрылся так?» — и прочее. Я говорю: «Ты знаешь, вот сегодня скажешь чуть-чуть не так, завтра забудешь, что говорил, скажешь по-другому, и тебя спросят: когда ты был честен?» Поэтому, что касается координационного совета, о котором сказали, кто они такие, — клянусь вам, я не знаю. Я их не знаю, и вряд ли вы знаете.

СИМОНЬЯН: То есть вы о них не слышали до начала всех этих событий?

ЛУКАШЕНКО: А он разве был до начала этих событий?

СИМОНЬЯН: Ну люди-то эти были.

ЛУКАШЕНКО: Не, люди были, но координационный совет так называемый — я о нём услышал недели две тому назад, когда… Они раньше опубликовали вот эту антироссийскую, антиодэкабэшную программу, антирусскую программу.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector