ПЕРВАЯ ПЕРЕПИСЬ КЛОУНОВ (ВСЕБЕЛОРУССКОЕ СОБРАНИЕ — ОДИН) 18+

 

ПЕРВАЯ ПЕРЕПИСЬ КЛОУНОВ (ВСЕБЕЛОРУССКОЕ СОБРАНИЕ - ОДИН) 18+

И не уговаривайте меня; нет, нет и нет. Та обильная фигня, которую Лично Лукашенко нёс 4 с лишним часа вчера и продолжает в репликах сегодня, на этом съезде местами непонятных представителей белорусского народа (Всебелорусское народное собрание тож), нуждается во вдумчивом клиническом анализе. Это я вот прямо завтра в эфире ПолитВеры попробую начать, и дальше неполживо изложу в нескольких (скорее) текстах. А пока пройдусь по некоторым его миньонам. Там тоже очень конопляно, то есть офигеть забористо.

Например, основная (в теории) часть белорусского военного мозга, то есть Главное оперативное управление Генштаба, в лице своего начальника, рассказало вот что нам:

«В Беларуси предлагают разработать государственную программу патриотического воспитания населения. Об этом сообщил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил — начальник главного оперативного управления Генштаба ВС генерал-майор Павел Муравейко, выступая на VI Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.

«Военное ведомство предлагает разработать государственную программу патриотического воспитания населения Беларуси. Она должна охватывать все слои общества, отдавая приоритет детям и молодежи.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector