Украина: вот вам и «Закон — один для всех»!

Украина: вот вам и «Закон — один для всех»!

Зеленский прокомментировал расстрел автобуса под Харьковом

На Украине вновь неспокойно. Стреляют. Хотя, когда на Украине было спокойно и не стреляли? В Харьковской области в результате обстрела микроавтобуса с членами организации «Патриоты – За жизнь», лидером которой является народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива, пострадало якобы два человека, полиция ввела операцию «Сирена» и уже вскоре злоумышленники были задержаны.

В полиции отметили, что вблизи города Люботин Харьковской области на автодороге неизвестные автомобилем Mitsubishi заблокировали движение микроавтобуса Mercedes, в котором находились представители организации «Патриоты – За жизнь», и заставили его остановиться. После этого из автомобиля Mitsubishi вышли несколько человек и из травматического оружия обстреляли микроавтобус, после чего скрылись на своем автомобиле.

Ранено то ли двое, то ли четверо «патриотов Кивы», одного вроде как даже похитили. Практически все задержанные – члены «Национального корпуса» и батальона «Азов». Чисто украинский способ решения разногласий, возникших на политической почве.

«Это преступление «Нацкорпуса» и «Азова» является следствием безнаказанности национал-радикалов, действующих при прямом покровительстве и подстрекательстве власти, в том числе Президента Зеленского, открыто заявляющего о своей поддержке их позиции.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector