Кто кому должен в этом мире. Евгений Сатановский

Кто кому должен в этом мире. Евгений Сатановский

В Штатах теперь, как известно, новая мода: белые должны чёрным. За работорговлю, за работу на плантациях, за то, что тамошний люмпен, наркоманы, уголовники и шлюхи из неблагополучных районов, хоть тресни, не пользуются и не хотят (да и не могут — по способностям не тянут) пользоваться предлагаемыми благами «позитивной дискриминации»… Вот старая белая сволочь, вроде Клинтон, Сороса и Байдена, и потомки чёрных работорговцев в самом соку, типа Обамы и Харрис, их в борьбе за власть и используют.

Нашли, понимаешь, себе золотой ключик, Буратины недоделанные… Кстати! Азиаты и евреи им всем должны больше всех остальных, хотя китайцы с корейцами и японцами отродясь никакими неграми не торговали. Но шибко умные, значит богатые. Пускай платят. Логика? А то!

Как и тот мало обсуждаемый факт, что наши гопники живут точно так же, похожи на американских как две капли воды, а что цвет кожи у них, с точки зрения среднестатистического обитателя Гарлема, не тот, так у нас все такого цвета. Где мы в России негров на движение BLM найдём? И, кстати, кто на заводской окраине, где-нибудь на Урале, в рабочей общаге жил, или в ПТУ учился, того никакой Гарлем не удивит. Люди такие же и отношения между ними такие же.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector