Великие начинания евроукраинцев

Закон Мерфи для Украины гласит, что если перемога может не наступить, то она не наступит.

Великие начинания евроукраинцев

Следствия этого закона получаются следующими: всякая перемога требует гораздо больше майданов, чем казалось изначально. Перемога, которая начинается хорошо, всегда заканчивается плохо. Если перемога проваливается, то всяческие попытки исправить дело только усугубят провал. Если дела с перемогой идут хуже некуда, то скоро всё будет ещё хуже. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она не сбудется. Любая попытка достичь мрии плодит множество зрад. При этом зрада произойдёт даже тогда, когда это невозможно. Если зрады исключают друг друга взаимно, то произойдут они все, а первой будет та, от которой ущерб окажется больше. Ну а если мрия всё-таки будет достигнута, то в итоге она всё равно станет зрадой. Скорость перехода от состояния перемоги до состояния зрады при этом тем выше, чем масштабнее была мрия.

И как вы посоветуете целой стране жить с таким багажом, с которым она подошла к перрону, откуда отходит поезд до конечной станции под названием Незалежность?

Есть такой человеческий психотип, в народе называющийся «недодел». Эти люди быстро загораются новым начинанием, рьяно берутся за него, но потом так же быстро бросают, стремительно охладевая и уже раздумывая над чем-то новым.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector