Евгений Сатановский. Дилетанты во власти, страшная сила

Евгений Сатановский. Дилетанты во власти, страшная сила

Прошли в Белоруссии выборы. Начался послевыборный бардак. Сарынь пошла на кичку. Стрельцы батькины где её разогнали и разгоняют, а где и не стали. Батькины люди объявили, что он выиграл, больше 80% получил, а тётенька, которая против него шла, всего 8%. Её люди уверены, что она получила 80%, а Батька 10%. Кому верить? Да, пожалуй, что никому.

С нашим Первым Батька поговорил, и, вроде как, опять отношения из партнёрских стали братскими. Про тридцать три богатыря из ЧОПа и их выдачу Украине, вроде как, рассасывается. Хотя хрен его знает. Такой он стал нервный, непредсказуемый… Купился же на развод СБУ, и даже не очень хитрый, скандалить начал, угрожать. Что ему завтра скормят, кто знает? Как отреагирует, тем более. Стареет Акела. На глазах спокойствие теряет.

Населению своему он действительно поднадоел. 26 лет во главе страны. Самое время просить на выход. А взамен, кого? Из тех, кто что-то в управлении понимает, некого. Всех зачистил. Не так, как в Туркмении, не до такой степени жёстко, но не особо лучше. Оппозиция только тем и хороша, что говорит ему «геть». По Украине видно, чем такие фортели кончаются. Хотя он у себя и олигархов с братками зачистил. Поляна свободна.

Кто на неё придёт, что делать будет?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector