Погребинский о чудовищных диверсиях в Киеве: власть боится показать зубы

Украинский политолог Михаил Погребинский раскрыл правду о несостоятельности киевской власти, неспособной дать отпор радикалам.

Украина в очередной раз доказала всему миру, что неспособна дорасти до «европейских идеалов». Руководство этого государства демонстрирует свою полную несостоятельность и неспособность или нежелание контролировать события, происходящие на территории этой страны. Чудовищные диверсии местных радикалов все еще остаются без внимания и соответствующего наказания.

Так, например, за один вечер украинцы отличились приобретением двух поводов для серьезных международных скандалов: гранатометный обстрел Генконсульства Польши в Луцке и учинение погрома в одном из офисов отделения Сбербанка.

Эти акции радикальных националистов на территории Украины до сих пор игнорируются Киевом, никаких серьезных мер по поиску преступников предпринято не было, и местные правонарушители все еще безнаказанно гуляют на свободе. Этот вопиющий случай украинского беззакония прокомментировал глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Он скептически относится к заявлениям властей о поиске виновных в этих происшествиях.

«Ни в какой серьезный поиск виноватых я не верю.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector