Историческая речь президента Зе в ООН, или как запустили юмориста на трибуну. Евгений Сатановский

Историческая речь президента Зе в ООН, или как запустили юмориста на трибуну. Евгений Сатановский

Зеленский в ООН обвинил Россию в попытке разделить мир на зоны влияния. Кто не в курсе, кто это такой, он на нынешней Украине президентом числится. Юморист был неплохой, но на безрыбье… Избрали. И так ведь украинцы с ним напоролись! Оказывается, он решил не БЫТЬ президентом, а ИГРАТЬ роль президента. Что есть вещи разные по определению. Так что всё, что он обещал, не выполнил, приятели его, которых он, где мог, поназначал, все как один оказались такими же пустыми болтунами, как и он сам, и будущее Украины стало с ним ещё печальнее, чем было до того.

Ну, разберём. Вот, была планета. И возникло на ней человечество. С самого начала, когда ещё ума-разума не набралось, семейными группами жило, потом племенами, потом союзами племён, а после и до государств дошло. У кого какие. Большие, маленькие… И с самого начала у всех свои территории были. Их охраняли, за них сначала дрались, а после воевали. Сперва их друг у друга захватывали, а после послабление вышло, начали просто на соседей влиять.

Я твой сосед, я больше и сильнее, но обижать тебя особо не хочу. То ли не до того, то ли на современную систему отношений потянуло. Ну, нормально. Живи сам по себе, торгуй с кем хочешь и чем хочешь, только там, у себя, врагов моих не размещай.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector