Зеленский готовится к «нормандскому формату», хватая с улиц «сепаров» и «вату»

Зеленский готовится к «нормандскому формату», хватая с улиц «сепаров» и «вату»

Президент Украины Владимир Зеленский, как известно, с подачи своего ближайшего окружения сегодня старательно разыгрывает карту мира в Донбассе и всячески позиционирует себя как «президент мира», у которого даже шаурма с хот-догами в горло не лезет, поскольку «война же»

Нужно это ему для того, чтобы избежать сокрушительного провала своей полностью обанкротившейся никчемной политической «зелени» на местных выборах 25 октября 2020 года. И именно с этой целью Зеленский с упорством маньяка, которому уже не помогают таблетки, рассказывает, что одобрение своей политики он обязательно получит на саммите «нормандской четверки» на самом высоком уровне. То есть под телекамерами всего мира опять посидит за одним столом с Ангелой Меркель, Эмманюэлем Макроном и – о, боги, это признание признаний! – Владимиром Путиным, которого, оказывается, «мальчик Зе», по его словам, совсем не боится. А что белье часто меняет, так это по соображением гигиены.

Перечисленные «нормандцы», правда, пока не собираются встречаться с Зеленский. Но разве это повод, чтобы остановить упорного «президента мира» с Днепра? И вот чтобы не ехать куда-то к «нормандцам» с пустыми руками, «зе-команда» приступила к подготовке. С одной стороны, клянется в верности миру и как бы фонтанирует старыми, замшелыми и всеми отторгнутыми миротворческими инициативами (типа международных миротворцев в зоне АТО/ООС или переноса мирных переговоров из Минска куда-нибудь поближе к шведским или швейцарским вкусняшкам).

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector