Как определить, какая страна Россию предаст и подставит самым грязным образом?

Как определить, какая страна Россию предаст и подставит самым грязным образом?

Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе «не уважали и уважать никогда не будут». Цитирую: «Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!»

«Ему видней», — подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, чтобы понять, что он был прав.

Потом у меня как-то была дискуссия с немцем, который был очень взволнован по поводу того, что «красноармейцы изнасиловали Берлин», и что-то мне эмоционально пересказывал из «Гардиан». На вопрос о том, не испытывает ли он аналогичных чувств к американцам, которые сожгли заживо сто тысяч мирных жителей в Дрездене, он мне сказал, что «это другое. Нам, немцам, это нужно было, чтобы понять свою неправоту». Я тогда уже был хорошо знаком с западной логикой — и уже не удивился.

Хотите, я вам расскажу, как со 100%-й вероятностью определить страну, которая Россию предаст и подставит самым грязным образом?

Безотказный метод: находите страну, ради помощи которой Россия безвозмездно проливала кровь и тратила деньги. Вот она и предаст, объявив Россию неблагодарной сволочью.

Болгария — предала и предаст еще, страны «Варшавского договора» — предали и предадут еще, Армения — предала и предаст еще. Исключений нет и никогда не будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector