Закон для США, что дышло: куда повернул, туда и вышло. О беспорядках и протестующих

Тут нам, Джо Байден в очередной раз показал, как надо обращаться с протестующими и бунтарями. Вы же помните, как Госдеп США постоянно высказывает озабоченности и призывает не применять насилие к бунтарям и недовольным, называя их борцами за демократию?

Всего несколько месяцев назад, после прошедших в Белоруссии выборов, Александра Лукашенко в информационном поле просто стёрли в порошок разные Макроны, Дуды (прошу не путать с Юрием Дудём) и особенно Госдеп США, требуя немедленно прекратить насилие по отношению к протестующим со стороны власти. Они настаивали, чтобы требования «борцов за демократию» были удовлетворены и произведён толи пересчёт голосов, толи перевыборы, толи нужно было просто отдать власть правильному кандидату — домохозяйке Тихановской. Но батька был не из трусливых, он сразу понял, куда нужно ехать за поддержкой

фото в свободном доступе

фото в свободном доступе

и… выстоял. Но сегодня речь не о нём.

Но вот недавно, как вы помните, прошли также выборы и в США. Причём прошли они настолько грязно, что об этом уже сказано очень много слов, и повторяться мы не будем. Но ситуация-то получилась совершенно зеркальная в плане итогов и недовольства народа, причём подтасовки результата в США видны более отчётливо, нежели в Белоруссии.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector