Рождение нового Крыма

Рождение нового Крыма

От редакции: данный текст не прошёл западную цензуру, из-за чего его автор писатель, публицист, пророссийский активист Юго-Востока Украины Дмитрий Дзыговбродский был заблокирован на американской платформе Facebook

Рождение нового КрымаРождение нового Крыма

Ночью тянет на размышления.

Зачем я поднялся в конце января, когда съездил в Киев и понял, что там всё кончено, затем вернулся в Днепропетровск (не Днепр, а Днепропетровск), и понял, что нас предало руководство. Представляете картину — СБУ забаррикадировалось, в окнах мешки с песком, на крыше два ПКМ и один крупнокалиберный — а руководство предало. По сюжету Дивова «Выбраковка», СБУшники должны были пойти к руководству, пристрелить его на месте, ввести военное положение… Но получилось то, что получилось. Украинец без лычки, как бочка без зытычки.

И тогда я рванул в Крым — там по слухам ещё держались. И то рядовые СБУшники надавали по товарищам начальникам, потому что подчиняться бандеровскому Киеву — это рвотный рефлекс и невозможность посмотреть детям в глаза.

Скажу честно, это сейчас будет звучать смешно, но я ехал поездом Днепропетровск-Севастополь — и не знал, кто меня встретит.

То ли в тюрьму лет на 8, то ли наши ребята. Тогда ещё ничего не было понятно. И тут я вышел с вагона и казаки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector