Предложения Кравчука

Предложения Кравчука

Предложения Кравчука

В ответ на переданные Киеву предложения ЛНР и ДНР спустя неделю ответил Кравчук. Не публикацией какого-то внятного документа, а путанным интервью, где он изложил видение Украиной процесса урегулирования на Донбассе. Внимательные читатели, кто следил за ходом минской болтологии, легко могли увидеть в предложениях Кравчука уже стандартные попытки натянуть сову на глобус.

По сути, в предложениях Кравчука содержались тезисы из Минских соглашений, только переставленные местами, где передачу границы Украине предлагается сдвинуть вперед других пунктов, что в свое время пытался протащить еще Порошенко. И, как показали 5 лет «переговоров», такая перестановка ЛНР и ДНР не устраивает, что наглядно видно по содержанию их предложений Киеву. Ввиду этого мы снова наблюдаем уже классический тупик, когда предложения Киева сводятся к изменению Минских соглашений в таком ключе, чтобы это выглядело и являлось уступками или капитуляцией России на Донбассе.

Естественно, с учетом того, что предшественники предложений Кравчука проваливались с завидной регулярностью, новаторские предложения, конечно же, приняты не будут, так как они противоречат как Минским соглашениям, так и предложениям ЛНР и ДНР.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector