«На койке перед фотографами»: Почему Германия заинтересовалась Навальным

"На койке перед фотографами": Почему Германия заинтересовалась Навальным

Anton Belitsky/Globallookpress

Известный немецкий политолог Александр Рар объяснил, почему Германия заинтересовалась Навальным. По его словам, иметь оппозиционного российского блогера «на койке перед фотографами» — престижно.

Так Рар прокомментировал предложение канцлера ФРГ Ангелы Меркель предоставить Навальному лечение. По словам политолога, Германия, как и многие другие западные страны, по-прежнему мыслит понятиями, сохранившимися со времён холодной войны. Для них чрезвычайно важно опекать главного критика российской власти с точки зрения продвижения пропаганды.

И для Германии, и для Франции это, конечно, очень престижно — иметь у себя Навального. На койке перед фотографами и телевизионными камерами. Чтобы продолжать давить на процессы в России, — пояснил эксперт Царьграду.

В то же самое время он назвал ужасным инцидент с Навальным и пожелал блогеру скорейшего выздоровления.

Напомним, что Навальный почувствовал недомогание, когда летел самолётом из Томска в Москву. Экипажу воздушного судна пришлось принять решение совершить посадку в Омске, чтобы передать пассажира врачам. Омские медики установили диагноз, однако отказались оглашать его публично. На данный момент этой информацией владеют только жена и брат основателя ФБК.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector