Тонкости дипломатии для аквариумных рыбок

 В ответ на «пленки Деркача» Порошенко спустил свору своих прикормленных порохоботов. Причем, именно на ту часть «пленок», где «главный враг Путина» подобострастно облизывает ему обувь. Весь предыдущий вал разговоров с Байденом, где Порошенко торговал родиной, не вызвал у украинского общества такого негодования, как короткая беседа с Путиным. Подумаешь, Байден… Байден плохого не посоветует, Америка с нами… А тут дело другое. И понеслось…

Тонкости дипломатии для аквариумных рыбок

Мне лично больше всех понравился Денис Казанский, который, отмазывая Порошенко, поведал аудитории азы дипломатии. Аркадий Бабченко, конечно, тоже выдал не слабо про военный гений Порошенко: «Был бы жив Сунь Цзы, он бы, пожалуй, Пороху в своем «Искусстве войны» отдельную главу посвятил». Но, Аркаша – порохобот с родословной, а вот Казанский как бы косил под независимого. Тем паче, что Казанского пригрели в «команде Зе», назначив штатным клоуном в трехсторонней контактной группе на Минских переговорах исполнять роль представителя Донецка, и тут вдруг слуга «слуг народа» так вылизал Петра Алексеевича, что рассмешило многих – и далеко не только «тупую вату».

И дело тут не в искусстве облизывания тела «Гетмана», есть специалисты в этом деле похлеще Казанского (тот же Бабченко), а в том, что этот клоун и впрямь возомнил себя дипломатом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector