Юрий Селиванов: Холодный душ для «мечты идиота»

Возрождение цивилизации подлинной высшей расы — гуманистического и созидательного общества советского типа, невозможно без глубочайшей внутренней перестройки современных людей, на которую они будут способны только в самых крайних обстоятельствах

Холодный душ для «мечты идиота»

Я сам из Советского Союза. И потому мне  не может не импонировать тот факт, что в последнее время стремительно растет популярность СССР, усиливается ностальгия по этой стране даже среди тех, кто по малолетству её не застал. Памятники  Сталину становятся все более обыденным делом, люди радуются тому, что пока, хотя бы на праздники, Волгоград вновь становится Сталинградом, а Санкт-Петербург Ленинградом.  А какой всеобщий восторг возник в соцсетях, когда  российские власти приняли решение поднять на шпиле Адмиралтейства, по случаю флотского парада на Неве, советский Военно-морской флаг!

Больше скажу! Малоумные либеральные бредни насчет того, что ностальгия по СССР кончится одновременно с кончиной последнего поколения «совка», как они нас обзывают, доказали за эти годы свою полную вздорность. В действительности, вступают в жизнь новые поколения, для которых запретный советский плод тем слаще, чем он более запретный. Обычное дело со времен Адама и Евы!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector