Трюхан предостерегает украинцев о наступлении России на Мариуполь

Сумасшедшим фантазиям украинских экспертов и чиновников нет конца. Изо дня в день они делятся своими «откровениями» по поводу «зловещих» планов Кремля, пытаясь вызвать панику среди украинцев. Дипломат Вадим Трюхан тоже в тренде и придумал свой план развития событий.

На своей страничке в Фейсбуке он пишет предостережение для украинцев: у Владимира Путина новый план! Он якобы готов начать «активное наступление на Мариуполь». Источником такой, прямо скажем, бредовой информации, он называет якобы знакомого либерала из России. Как всегда, никаких имен и фамилий. Больше похоже, что Трюхан сам придумывает подобные «откровения».

Украинский дипломат говорит и о причинах наступления на Мариуполь: Путину якобы необходим порт и заводы, которые связаны с предприятиями ДНР. При этом, у его собеседника якобы имеются доказательства разгрузки российских танков рядом с границей близ Мариуполя. Которые, само собой, нет возможности опубликовать. Мол, «не могу скинуть с телефона видео».

В конечном итоге, сообщение Трюхана не имеет под собой никаких оснований. Очередная попытка выставить Россию агрессором. Дипломат может спать спокойно, потому что его предостережения не могут иметь ничего общего с реальностью.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector