Родителям прыщавых «митингарей»

Прыткая шобла вновь «кличет заманухисами» на российские майданчики «школоту» неразумную. Кто остановит эти «прытинги» (прыщавые митинги, устроенные прыткими «гозманами навальными»)? Ведь остановить следует — кровь еще не полилась. Если не тормознуть – польется (обязательное условие «цветных» переворотов).

Да, пока правоохранители бережно (в отличие от западных фараонов в аналогичных ситуациях) таскают на своем горбу недоразвитых «борцов с коррупцией» в автобусы. Иногда прихватывают и «сотников» в красных майках. Жаль, что «желтые майки лидеров» скрыты, тем более, сокрыты «майки» настоящих, не медийных лидеров «баламутов».

Но очень скоро выйдут на сцену провокаторы (с любой, или с третьей стороны – как «майданные снайперы»), которые под загодя заготовленные телекамеры «зажгут» российский «майдан». Как это делается – гляньте в хронологии (а не только оконцовку) того же «побыття онижедетей» у киевской елки.

Далее в России последуют «эксцессы исполнителей», вмешательство движений, поддерживающих власть (часть которых сформировалась на войне в Новороссии и прекрасно осведомлена — к чему приводят нерешительность и «жевание соплей»). Кто тогда в дыму от покрышек станет проверять возраст противников, по факту – врагов России?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector