«Путин в бункере, ситуация неуправляемая»: Чешские СМИ рассказали об «апокалипсисе» в России

"Путин в бункере, ситуация неуправляемая": Чешские СМИ рассказали об "апокалипсисе" в России

Фото: Vit Simanek/Globallookpress

Президент Путин сидит в своём бункере, а тем временем российское общество становится неуправляемым, пишет чешское издание Forum 24 в аналитической статье о ситуации в России.

Чешское издание Forum 24 представило «структурный анализ» ситуации в России. Если верить автору материала, то в России сейчас творится форменный апокалипсис, вертикаль власти в руинах, ситуация вышла из-под контроля, а президент Владимир Путин прячется в бункере.

Чешский аналитик заходит сразу с козырей и заявляет, что референдум по поправкам в Конституцию России, оказывается, провалился. Доказательства? Ну так российская «оппозиция» же сообщила о подтасовках и нарушениях, а значит, на самом деле люди массово голосовали против. Какие ещё могут быть сомнения?

Стабильности в России тоже, оказывается, нет. Напротив, вертикаль власти лежит в руинах, а российское общество становится неуправляемым, пишет Forum 24. Это подтверждается ослаблением карантинных мер, в то время как страны Запада до сих пор не могут справиться с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Сам же Путин не поддался искушению ослабить меры безопасности и до сих пор остаётся в строго охраняемом бункере, вход в который оснащён специальным дезинфекционным тоннелем, — пишет аналитик чешского издания, не удосужившись поинтересоваться недавним визитом президента России в Крым.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector