Либо независимость — либо полная лояльность, третьего варианта нет

Либо независимость - либо полная лояльность, третьего варианта нет

Однажды Георгию снова сказали, что Россия ведёт себя не так. Поскольку она не вписалась в войну за один братский народ, и это свинство натуральное

Она должна была спасти, отправить войска, оружие, и отсыпать денег, иначе это предательство. Георгий кротко напомнил, что сия страна была одной из тех, кто мечтал покинуть СССР. Отказалась участвовать в референдуме о сохранении Союза. Провела потом свой референдум, где 99,5 % высказались за прекрасную независимость от злого СССР. Георгий в своём слабом знании бытия принимает независимость так, что это именно независимость. А не только свои границы и деньги: всё остальное Россия подарит, ибо нужно спасать своих братьев.

Георгий воспринимает случившееся в горных землях как трагедию, ужас обычных людей, коим пришлось в чём есть бежать из своих домов, и, судя по всему, они уже не вернутся обратно. 26 лет назад в этой местности другим жителям пришлось бежать из своих домов, и это тоже была трагедия. Воюют политики из кабинетов, а кровь течёт из людей. Но обвинять Россию в том, что она не вписалась и не стала воевать, за гранью его тонкого понимания. Тем более, в этой стране была революция, убравшая хоть коррумпированного, но пророссийского премьера.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector