Михалков раскрыл заказчиков Гейтса: «Есть одна интересная фотография»

Михалков раскрыл заказчиков Гейтса: "Есть одна интересная фотография"

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Режиссёр Никита Михалков в своей программе «Бесогон» раскрыл заказчиков Билла Гейтса. Он выявил связь между общественностью, американской валютой, коронавирусом и вакцинацией. «Есть одна интересная фотография», — произнёс Михалков.

Новому выпуску Михалков дал необычное название, немецкое — Ich/Wir Besogon. Он поблагодарил зрителей и подсчитал, что примерно 97% разделяют его точку зрения. Об этом свидетельствует соотношение лайков и дизлайков. Режиссёр напомнил, сколько споров вызвали его предыдущие выпуски, где говорилось о вакцинировании и чипировании. Растущее число подписчиков говорит о том, что тема интересует людей.

За спорами о фейковости информации и конспирологических теориях выяснилось, что всё совсем не однозначно.

«Вот, посмотрите, какое сопротивление вызывают все действия, связанные с Фондом Билла и Мелинды Гейтс», — произнёс Михалков.

Он рассказал о массовых демонстрациях в Германии, из-за которых канцлеру Ангеле Меркель не удалось провести закон о принудительной вакцинации от коронавирусной инфекции. Италия открывает свои курорты для отдыхающих, но разгорается скандал о статистике смертности из-за COVID-19, сопровождающийся резкими выступлениями в парламенте.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector